Животный мир вокруг нашего дома.

Я уже писал про канал Discovery, который мы видим за окном. Пишу ещё один пост, который огорчит любителей животных. В этой записи будут только две мутные фотографии на которых вы ничего не увидите, кроме того, что мы сами наблюдаем и радуемся.

Сегодня утром мы устроили рыбный день для живности которая питается на нашей мусорной куче. На фото два кота, которые первыми нашли рыбу, и всячески приобщились к демонстрации нам мира животных в естественной среде обитания.

Вчера нам показывали сорок, которые вчетвером прилетают на нашу кучу, посменно дежурят на столбах и соседских домах, что-то находят, улетают драться, возвращаются.

А ближе к вечеру мы познакомились с соседями, немецкая овчарка которых родила шестерых щенков, и сейчас уже стая из семи овчарок носится по нашей улице во время прогулок. Щенкам уже по четыре месяца, я так понял, что есть ещё свободные. И вроде недорогие.


Фото очень издалека, потому как когда они пришли играть с нами, то было не до фотоаппарата. Щенки очень красивые, мамка у них стройная и подтянутая. Все весёлые и полные сил.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.