Камера наблюдения не справилась!

Я писал ранее о том, что установил в доме камеру для слежения. Так вот отчитываюсь: конкретно эта программа не справилась с поставленной задачей. Беда этого приложения в том, что оно самопроизвольно выгружается из планшета. Пока настраиваю, всё в порядке. И камера срабатывает, и фотографии приходят в почту. А как через неделю приезжаю — планшет на месте, заряжен, интернет есть, а программы в памяти как ни бывало.

monitorpro
Вот такая страничка, куда сваливаются загруженные фотографии. Точнее, сваливались ранее, ибо больше этой программой пользоваться не буду. И не удаляйте по ссылке фотки, пусть будут для истории. (Дополнение от 25.01.2016: добрые люди понажимали «удалить изображение» по указанной ссылке. Я бы расстроился, если бы было из-за чего расстраиваться)

Буду искать другую программу. Очень не хочется завязываться с программами, которые хотят потоковое видео, ибо подключать на планшет дорогой тарифный план с интернетом не хочется, не настолько сильна моя паранойа, чтобы платить за возможность в любой момент посмотреть видео из домика тысяч сто каждый месяц.

Вот такие фоточки получались.
1450522737ro4332psi3wqqimhfryja

Один комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.